ребята не подскажете как сделать паузу в программе NCStudio ?

ELSHAN Ученик (135), на голосовании 8 лет назад
ребята не подскажете как сделать паузу в программе NCStudio? вот если рабочий день закончился и мне нужно продолжить завтра уже начатую работу. станок и компьютер отключат от питания. есть ли такая функция в NCStudio или же нужно работать с G-code? я новичок если что)
Голосование за лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (175461) 8 лет назад
Ну, ежели ты новичок, то я вааще нулячок...
Однако, попробуй: