Illustrator CS5 не совпадает размер при печати

Юля Кушта Ученик (202), на голосовании 8 лет назад
Сделала макет в иллюстраторе CS5 по нужных размерах, а на печати размеры не совпадают. Открыла потом в фотошопе - действительно размеры не те. Почему?
Голосование за лучший ответ
AndreW Мыслитель (9987) 8 лет назад
в каких единицах измерения размеры? формат бумаги в настройках печати указан верно?
Юля КуштаУченик (202) 8 лет назад
Размеры в сантиметрах. 47 х 247 см.
AndreW Мыслитель (9987) а печать на чем, на плоттере?
Юля КуштаУченик (202) 8 лет назад
AndreW Мыслитель (9987) да нет, все правильные размеры, единственное, сразу пара недочетов. Желтый цвет разный у фона и между ручек сумки, тексты не в кривых, черный цвет желательно бы составным сделать. на почту пдф закину, в акробате реальные размеры указывает. Единственное, что я сделал, так это в епс пересохранил аишник.