Помогите вспомнить название игры

Дмитрий Медведев Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Была такая игра на денди, название забыл совсем, а найти хочется. Вообщем помню что там в заставке показвают крупным планом слева летит рыцарь, а справа на него скелет с мечем. Это бродилка, там этот чел ходит, убивает всяких скелетообразных падонков и ему по ходу игры открываются магические всякие возможности. Запомнил только название одного уровня "Across the swamp". Вообщем такая фентезийная бродилка, но сюжет красивый.
Дополнен 15 лет назад
Спасибо Night за правильный ответ.
тема закрыта.
Лучший ответ
ZycStronX Мудрец (17352) 15 лет назад
В игре Kick Master есть уровень с названием Across the swamp
Остальные ответы
Snoop Знаток (304) 15 лет назад
Конан может быть? ? хотя хз!