Самая привлекательная часть мужского(женского) тела это....

Пользователь удален Мастер (1034), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Викторовна Мастер (2388) 15 лет назад
Сначала смотрю в глаза, потом на зубы, далее на руки и на зад. Это про мужчин. и только про них.
Остальные ответы
Ольга Гуру (3496) 15 лет назад
руки
ZAWODKAМыслитель (5569) 15 лет назад
Правильно... руки... которые ласкают твою киску...
Людмила Петрова Мыслитель (5975) 15 лет назад
Мужского-торс, женского- плечи, талия.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 15 лет назад
Самая привлекательная часть мужского тела - это интеллект). По крайней мере, для меня.
Nestor IvanychГуру (4372) 15 лет назад
Интеллект - не часть тела Это МОЖНО ПОНЯТЬ???
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) Это Вы серьезно?? А я и не знала....(( Меня иногда озадачивает,а чаще развлекает то,что мужчины написанное и сказанное понимают буквально дословно.Я понимаю,что у мужчин просто так голова устроена.И все же.... Женщин в мужчинах,как правило, не привлекают отдельные части тела. И вообще,обнаженное мужское тело не эстетично и не эротично.Если только это не Давид Микельанджело.Большинство женщин привлекает именно интеллект. Ну,что теперь поделаешь...)
Маргарита Ученик (173) 15 лет назад
У мужчины-ум, плечи, торс. У женщины-талия, ноги, грудь, лицо, глаза и внутренняя красота, разумеется, шарм и обаяние.
МарКа Мудрец (16377) 15 лет назад
У мужчин торс, попа. У женщин-ноги и грудь.
Nestor Ivanych Гуру (4372) 15 лет назад
Привлекают всегда глаза у обоих полов. А потом нравится что-то ещё...
настёна "люблю Тёмачку" Профи (927) 15 лет назад
в женщинах мне нравится грудь, ноги.. а в мужчинах-руки
Лысый брюнет Мудрец (17627) 15 лет назад
у мужиков задница, у баб - шея, декольте
Тина Ковач Гуру (3163) 15 лет назад
Самая привлекательная часть мужского тела-грудь, торс.. . Женского-все части тела, главное уметь все это правильно преподнести!!!
Александр Глазов Мастер (1912) 15 лет назад
карманы с деньгами или кошелёк! мозги тут не причём!!!
Ромашка Оракул (60725) 15 лет назад
гармоничная внешность, у мужчин