К чему? подруга говорит: "Мне приснился твой парень.он спрашивал жалостливо" а Лена меня любит?..(PS-лена-это я)

лена ванеева Ученик (177), закрыт 15 лет назад
а мы сэтим парнем уже 1 мес в ссоре....к чему ей это приснилось?
Лучший ответ
Buhenvald Мудрец (11246) 15 лет назад
Это так и есть. он так думает. потому и реально приснилось.
Остальные ответы
Andrey Vischivkin Мудрец (18387) 15 лет назад
Что-то ваша подруга много думает о вашем парне....
Танюха Матьковна Мастер (1509) 15 лет назад
Твой парень подумал о твоей подруге (не думай сразу о плохом))))
His Infernal Majesty Просветленный (20549) 15 лет назад
Чушь не снилось ей это!! !
Проверяет она можно тебе уже говорить, что они уже ЗАМУТИЛИ за твоей спиной, или еще подождать, когда он ТЕБЕ СТАНЕТ БЕЗРАЗЛИЧЕН!!!
papararam Мастер (1232) 15 лет назад
важно что тебе самой снится а не подруге\маме\папе\рыбкам в аквариуме....
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
наврала тебе подруга про этот сон.