посоветуйте фидерную кормушку для сильного течения. ( 80 г квадратную сносит. на леща. р. Неман.)

андрей бардаков Профи (794), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
☥ Ra ☥ Гений (95977) 8 лет назад
Такое понятие как грунтозацеп тебе не о чём не говорит?
Как мне кажется сделать такую конструкцию не так и сложно и ничего сносить не будет
андрей бардаковПрофи (794) 8 лет назад
слышал но не пробовал. а разница ощутимая ?
☥ Ra ☥ Гений (95977) Ну а как ты думаешь, если площадь контакта со дном увеличивается? Можещь просто усы проволочные сделать... Одного не пойму-почему нельзя увеличить вес используемой кормушки? Тест палки не позволяет?
Остальные ответы
Сергей Шпынков Оракул (72253) 8 лет назад
Возьми прямоугольную 100-120 гр. или поставь усики.
CeVitaМыслитель (9023) 8 лет назад
Вот человек дело говорит. Автору следует прислушаться.
Андрюха. Высший разум (241539) 8 лет назад
Возьми кормушку на 150 грамм.
Катя Параваева Ученик (156) 6 лет назад
Берите фидерную кормушку с грунтозацепом, если течение сильное. Будет хороший контакт с дном, и ваша кормушка будет надежно держаться в нужной точке. Неплохо также себя показали кормушки-пули, у которых есть груз в нижней части. Большой ассортимент фидерной оснастки есть тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].