старый фильм года так 84

фрузанна+ Ученик (238), на голосовании 15 лет назад
фильм ужасов года вроде 84,там подростки у костра сидят,рассказывают друг другу страшные истории .. после все эти истории придуманные превращаются в реальность ...не наешь как называется?..после все эти истории придуманные превращаются в реальность...не наешь как называется?
Дополнен 15 лет назад
нет..=(
Дополнен 15 лет назад
это не истории рассказанные ночью..
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Мастер (2181) 15 лет назад
"Истории рассказанные ночью" кажется. Так и называется. По Кингу вроде.