Посоветуйте сайты для самостоятельной подготовки к ЕГЭ по истории и английскому

Slava Sokolov Профи (676), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ivan Ivan Ученик (156) 8 лет назад
В прошлом году сдавал, учил с помощью этих приложений, даже списывал. Там хорошо информация дана. Можно пройти пробные егэ. на самом деле Это подходит и не только к ЕГЭ. Конечно платное, но стоит меньше чем билет в кино, зато поможет подготовиться. Вообще у этого разработчика много приложений, лучше покупать пакеты. так выгодно, я так Сделал
https://itunes.apple.com/us/app-bundle/izucenie-inostrannyh-azykov/id921116413?mt=8