Андроид вопрос внутри

Мираж Профи (866), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Память устройства заполнена очистите памать в противном случае...

Это сообщение появляется на моем планшете андроид

Вопрос: что будет если память не очищать?
Дополнен 1 минуту назад
меня настораживает вторая часть сообщение- в противном случае...
Дополнен 1 минуту назад
как правильно очистить память расскажие пошагово пожалуйста
а то я боюсь стереть что нибудь важое
Дополнен 8 лет назад
пришлите скрин шот
Дополнен 8 лет назад
надо удалить что то с приложений? Правильно пняла?
Дополнен 8 лет назад
можно удалять mobomarket?
что нельзя удалять ни в коемслучае?
Дополнен 8 лет назад
У МеНЯ ПЛАНШЕТ а не телефон
Дополнен 8 лет назад
а игры можно удалять?
Голосование за лучший ответ
палычЬ Оракул (83117) 8 лет назад
очевидно, речь об оперативной памяти.
hardware_maniac Просветленный (29003) 8 лет назад
Имеется ввиду оперативная память.
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 8 лет назад
в противном случает твой андроид только звонить сможет)
Данил Онопа Знаток (370) 8 лет назад
Вирусами забит всяким говном. Сделай сброс настроек телефона через настройки. Все данные сотруться, телефон должен стать как из магазина!
Sasha Trubicyn Ученик (127) 8 лет назад
1) берешь телефон
2) заходишь в настройки
3) ищешь память и заходишь туда
4) обнуляешь полностью телефон все
или можешь просто зайти в диспетчер задач там в папку андроид и в папку обб там часто много всякой фигни но смотри названия папок тех приложений которых у тебя не установлены
Борис Исмаков Ученик (135) 8 лет назад
Можно полностью очистить телефон если даже заблокирован
Ольга Мудрец (16452) 8 лет назад
360 есть? Он все сделает. Антивирус.
kik00kik Ученик (199) 8 лет назад
сбрось настройки или перепрошей
Егор Оракул (76932) 8 лет назад
а какие проблемы то, поствь прогу и пусть она чистит
sralik Ученик (239) 8 лет назад
Приложение нельзя удалять ни в коемслучае! А то сделаешь кирпичег из своего планшета )
Wimmi Мудрец (15566) 8 лет назад
Можно удалять только вирусы!!!
super Оракул (77880) 8 лет назад
пользуйся настройкамии ни чего лишнего
Артем Липатников Гуру (3705) 8 лет назад
Найди друга, который шарит и за бутылку (лимонада) все сделает (любой школьник у которого был андроид). У тебя переполнена внутренняя флеш память (это как винчестер в компе), т. к. установлено очень много приложений. При использовании приложений память также засирается. В зависимости от настроек андроида, может дойти до того что можно словить loopboot. Это когда андроид загрузка доходит до заставки и перезагружается по новой. Если охота самому повозиться, то ищи в интернете "список системных приложений андроид можно удалить".
Михаил Карих Ученик (22) 8 лет назад
слушай что то я туплю сделай просто прошивку но сначала сохрани файла (гугл в помощь или юьюб) потом отнеси андроит чтоб тебе сделали прошивку
Ja Yu Ученик (194) 8 лет назад
Много вопросов тебе не кажется?