Какие игры,и какой жанр игр,и конкретно какая игра вам нравится(По названию)???.

Илья Гуру (4050), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Насчёт Логических,Игрушка есть может слышали (??) Пенумбра 1/2 ужастик логический),Посмотрите,советую!
Лучший ответ
косоруков евгений Мастер (1256) 15 лет назад
Lineage2. только что то за нее никто не отписал))) )
а почему? потому что сидят и гамают)))))
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (323972) 15 лет назад
Doom3 однозначно лучшее, что было создано в данной категории ...
- Гуру (3040) 15 лет назад
искать предметы в комнате, или вообще где-нить!!! логические вообщем!
K K Гуру (2726) 15 лет назад
survival horror, Resident Evil и Silent Hill
Артём Профи (632) 15 лет назад
couter strike советую поиграть
Источник: cs.zoner.ru
Иван Смирнов Ученик (132) 15 лет назад
люблю rpg ( gothic 1,2,3 ) , action (half life 2, crysis)
Левон Профи (516) 15 лет назад
Предпочитаю Sacred (1,2), Spore, Warhammer 40000 Soulstorm, Red Alert, CS, Half - Life.