Мой стабилизатор "Ресанта АСН-1500вт" уже еле тянет 500вт (ему всего два года). Как восстановить его мощность?

Данила Мастер Ученик (122), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
IIK Искусственный Интеллект (119991) 8 лет назад
Странно, как он может терять мощность.
виктор носков Оракул (88481) 8 лет назад
а что с ним случилось ?
Данила МастерУченик (122) 8 лет назад
Свыше 500вт нагрузки отключается.
виктор носков Оракул (88481) вот этот отключатель и надо смотреть.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120795) 8 лет назад
у него стёрлись клыки и провисла спина...
Источник: Ко мне Мухтар....
Андрей Кимлюк Гуру (3952) 8 лет назад
Какое входное напряжение? Какая нагрузка? Стабилизатор релейный или электромеханический? Как вы определяете, что не тянет?
Данила МастерУченик (122) 8 лет назад
Стабик релейный, рассчитан от 140 до 290... прошлой зимой смело тянул 1Квт., а нынче свыше 500вт отключается.
Андрей Кимлюк Гуру (3952) Я спросил какое сейчас у вас входное напряжение при котором он не тянет? Какая нагрузка?
Анастасия Харченко Знаток (292) 8 лет назад
Никак. Нужно меня . Такая же ситуация была, больше денег выкинули на ремонт, потом купили новый http://www.stabilizator.by/stati/vidy-stabilizatorov-napryazheniya ,он конечно чуть подороже, но есть гарантия и как минимум возможность обслуживания. я думаю лучше быть уверенным, что все не сгорит, в случае чего.
Данила МастерУченик (122) 8 лет назад
Я сделал проще - снял реле перегрузки (в нём была проблема) и поставил обычный предохранитель.