Что значит когда снится незнакомый мужчина иностранец?

Буря Оракул (55350), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ШИК Просветленный (35678) 15 лет назад
Иностранец

Густав Хиндман Миллер

Видеть во сне чужестранца, который Вам нравится, означает хорошее здоровье в будущем и другие благоприятные обстоятельства. Если же он Вам не нравится - ждите разочарований. Видеть себя во сне иностранцем - означает верных друзей.
--------------------------------------------------------------------------------

Современный сонник

Сон, в котором фигурирует лицо иностранного происхождения, предвещает вам здоровое и многочисленное потомство. Принимать во сне гражданство другой страны - наяву это предвещает множество новых хороших друзей. Выходить во сне замуж за иностранца - к неприятностям. Видеть во сне араба предвещает радость, которой позавидуют даже друзья. Видеть во сне негра - наяву сильно чего-то испугаться или встревожиться по поводу какого-то заболевания; разговаривать с ним - утратить большие надежды и перспективы. Голый негр во сне предвещает печаль и переживания; видеть его своим рабом - наяву иметь врага среди близких знакомых. Видеть во сне немца, который не может объясниться с вами, а вы с ним - такой сон говорит о том, что вам придется столкнуться со сложным делом, которое поставит вас в недоумение. Турок во сне предвещает неприятности в сердечных делах.
Остальные ответы
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
Иносранец? - к дождю.. . :))
Seestern Мудрец (11810) 15 лет назад
К деньгам, не иначе.
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
Иностранец
Видеть во сне чужестранца, который Вам нравится, означает хорошее здоровье в будущем и другие благоприятные обстоятельства. Если же он Вам не нравится - ждите разочарований.
ViCu Мыслитель (9737) 15 лет назад
Что немцы выиграют в футбол
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
все зависит от того. насколько он был вам симпатичен... .
отчюда разные толкования....
БуряОракул (55350) 15 лет назад
был очень симпатичен..
ГЛИПТИКА Оракул (83270) вереди никаких проблем создоровьем и благоприятное будущее...