Потеря мощности Toyota SUCCEED 2002г.

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой как значительная потеря мощности. Заменил свечи, масло, все фильтры, ремни и цепь ГРМ, бензонасос, был выкинут катализатор. Что интересно при отключении карданного вала машина едет быстрее но не намного... Подскажите пожалуйста что нужно еще посмотреть. Toyota SUCCEED 2002г. Двигатель 1NZ.

ДМРВ--- промывали, давление топлива--? энжектора чистили?

Га диагностику тащи её и мерь. Компресию и давление в рампе

У суицида нет никакого карданного вала, это переднеприводная машинка... Что-то вы темните!