Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет всем!!! Друг предложил свингернуть я согласилась : а он обозвал ш((((((ой

Аля Ш. Профи (719), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1022) 15 лет назад
Вообщето он прав.. . а чего обижаться на шлюху, если ты готова отдать его другой, а сама трахаться с другим?
Остальные ответы
Петрова ИННА Мастер (1012) 15 лет назад
Ну и кто он после этого ???Разве таких можно называть мужиками??!! Очень сомневаюсь!!!!
Серёженька Гуру (4670) 15 лет назад
он тебя проверял а ты растаяла...
алена Мастер (1551) 15 лет назад
Дурак твой друг и идиот..., выкинь его.. , у меня ткая .же ситуация, только с мужем, с которым много лет прожила, я ксати, тоже Аля..
~Госпожа Виктория~ Просветленный (30469) 15 лет назад
Дурной он видимо.. . А если проверял, то тем более! Никто права на это не имеет!
Виталий Мастер (1133) 15 лет назад
мудак причем конченый.... сука

Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
какаие проблемы... .
найди другого... .

а вообще дурак он... .