А можно ли сказать про человека,что он счастливый и богатый,если он имеет настоящих друзей?

Ника Малютина Профи (942), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Танюха Матьковна Мастер (1509) 15 лет назад
Да, можно, потому что настоящие друзья - это редкость, зачастую они проверяются в беде, и некоторые непроходят этот тест, а зато как в грудь себя били...!
Остальные ответы
Иван Резепов Ученик (210) 15 лет назад
Смотря как он сам их принимает.
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
ну вобщето счастье не в этом.... но и без этого счастье недостежимо)
Рыжик Мастер (1258) 15 лет назад
Не знаю как богатый, но счастливый это точно!
Vladovc Гуру (3500) 15 лет назад
однозначно, да. при условии, конечно, что это настоящие проверенные горем и радостью (именно радостью) друзья.