Дайте ссылку на стандартную папку battlefield 4 Пожалуйста Или подскажите как ускорить закачку bf4 в Origin

Leva Nemchinov Знаток (331), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Интернет у меня оптоволокно
Голосование за лучший ответ
Алексей Кадыков Мудрец (18187) 8 лет назад
Ни как. Иди отключить всё, оставив только закачку.
MeO Просветленный (36113) 8 лет назад
Подключаешь высокоскоростной интернет и качаешь быстро. Вот так все просто.
Виталий Еньшин Знаток (324) 8 лет назад
Выключи ненужные файлы . И зайди в настройки в Origin, там должна быть сеть или что-то в этом вроде . Там должная быть приоритет скорость и ставь на более высокую . У меня скорость 700кб в сек . Для меня норм . Батла за 9 часов скачивалась
Кирилл АнисимовУченик (139) 8 лет назад
У меня скорость 5 мб/ в секунду! Качаю за часа 1-3, а может четыре!
QwentЗнаток (261) 8 лет назад
ахахах часик
QwentЗнаток (261) 8 лет назад
у меня за часик
Виталий Еньшин Знаток (324) гта 5 за 13 часов скачалась (((( прям до нового года оставалось 20 мин )))
super Оракул (77792) 8 лет назад
ставь проц на 4 ядра
Никита БеляшаевПрофи (755) 8 лет назад
При чем здесь процессор? Речь об интернете идет
super Оракул (77792) я поставил 4 ядра--скорость трафика увеличилась 3,5 раза--какие вопросы ?
ВадимПрофи (963) 8 лет назад
ха-ха
Ja Yu Ученик (194) 8 лет назад
А ты что думаешь что с других сайтов у тебя лучше качать будет?
ДмитрийМастер (1099) 8 лет назад
у меня в оригине 200 кб в секунду, в стиме 9 мб в сек, хмм, да думаю больше
GulutaМастер (1656) 8 лет назад
Это зависит от кол-ва раздающих пользователей
Василий Короткий Знаток (321) 8 лет назад
подключи нормальный интернет
ЛИЛИЯ Ученик (184) 8 лет назад
Интернет нормальный сделай и переустанови игру
YungSasha Ученик (221) 8 лет назад
у тебя интернет на 5 палочек и что бы дофига памяти, и не ставь качатся и не играй в игры на других платформах
YungSashaУченик (221) 8 лет назад
ошибся браузерах и стиме
Glavniy Мыслитель (7705) 8 лет назад
Ориджин качает в темп и оттуда устанавливает потом.
Дмитрий Мастер (1099) 8 лет назад
Там нужно сделать какой-то файл, делал давно и не помню, но закачку немного ускоряет
Mixa744 Колесник Знаток (269) 8 лет назад
У меня с диска 2 часа качалась.. лучше просто иди заведи детей, купи квартиру и она докачаеться
KiogЗнаток (265) 8 лет назад
@
С ДИСКА КАЧАЛОСЬ
@
aaaaa aaaaaa Ученик (132) 8 лет назад
надо интернет нормальный иметь или руки нормальные