Легки ли вы на подьём?Сможете,изначально,никуда не собираясь и нежась на диване,или у компа сорваться...?

Карина Оракул (70449), закрыт 15 лет назад
И пойти в гости,например,незапланированные...Или,даже,поехать куда-то....если впереди пару выходных....
Может и в другой город....
Именно не планировав ничего изначально....
Если да,то с примерами,пожалуйста))
Дополнен 15 лет назад
Ого!! Скока ответов!! Теперь мучения начнутся по поводу ЛО)))
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо за ответы!!!.Долго думала над выбором ЛО....Все ответы замечательны!!
Решила по принципу....самого дорогого и что мы,увы,не так часто делаем...
Лучший ответ
Катя17 Мастер (1601) 15 лет назад
Вот у меня всегда именно так и получается, собиралась последний раз на работу, и в голове раз мысль "маму давно не видела" раз и через пять минут я уже еду на вокзал сажусь на поезд и уезжаю в другой город, это всего три недели назад было!!!
КаринаОракул (70449) 15 лет назад
И правильно)))
Катя17 Мастер (1601) Я знаю. всегда так делаю кто то говорит что я слишком шабутная!!! но для меня в первую очередь мои блтзкие
Остальные ответы
Шаляпина Катрина Мыслитель (8042) 15 лет назад
Да, у меня так обычно и получается. Никуда не собираюсь, а потом а все выходные за 100 киломтров к маме на дачу уезжаю
Lana Uran Гуру (3603) 15 лет назад
У меня работа такая - мириться с неожиданностями. Вот менно мириться, а вообще я их не люблю.
Ивантер Алексей Ильич Знаток (349) 15 лет назад
Так и было.. . Сидел за компом, вдруг моча в голу ударили и улетел первым же рейсом в Сингапур. Планы же были - кофе выпить или спать пойти...
КаринаОракул (70449) 15 лет назад
Ого!! Сильно!!)))
Bella Sallyhandson Мудрец (11998) 15 лет назад
очень редко. но однажды прочитав на этом проекте вопрос "часто ли вы созваниваетесь с мамой? " собрала чемодан и на след день уехали в гости к моим родителям
КаринаОракул (70449) 15 лет назад
Умничка))
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Не, я человек скучный, мне надо всё по плану, а если спонтанно, то пока я буду одеваться-красится, то там, куда я собиралась, всё уже закончится..: -))
Алишка Матвеева Гуру (3117) 15 лет назад
Конечно, этим и живем только! А иначе скучно, прозибать на диване...
Виктория Гуру (3947) 15 лет назад
Конечно могу, один раз дома было скучно сорвалась и в Питер махнула. А познакомилась с парнем из Москвы и к нему приехала так и осталась жить у него.
Вера Знаток (281) 15 лет назад
Да, смогу. Например, муж звонит, срочно к нему приехать, сломался на трассе или забрать его.
Мари Мудрец (17957) 15 лет назад
Могу сорваться в одном случае - если кто-то куда-то позовет, например, позвонит подруга и скажет: "нечего сидеть у компа, давай собирайся... ". А по собственной инициативе - вряд ли.
Jana Профи (607) 15 лет назад
legko =)) nu naprimer sorvatsa poexat v sosednii gorod v klub potancevat =)) ili v gosti =)) ili ne zaplanirovannii poxod v restoran i t.d =))
Ewa Sonnet Просветленный (29125) 15 лет назад
Раньше могла конечно, а сейчас уже так обросла обязательствами, домами, договоренностями, встречами, планами, ребенком и его делами и планами, что стряхнуть эти хвосты и рвануть"прямо завтра на две недели в Крым" у меня уже не получится. И даже на 2-3 дня неожиданно уехать-тоже увы.. .
Игорь Сибиряк Мыслитель (8829) 15 лет назад
легко, только позови. Спонтанно интересней выходит, звонит мне товарищ, давай мол, сегодня, на машинах на Алтай сгоняем денька на три (от нас 1300км) ну и на завтра уже на реке Катунь, сусликов гоняем
КаринаОракул (70449) 15 лет назад
Это точно....Спонтанней интересней)))
° Таша ° Знаток (280) 15 лет назад
Смотря какой случай. Пример: сижу за компом - звонок: "Едем в лес, поорём, поехала, поорали, выплеснули стресс. Время - половина двенадцатого ночи.
Lena Gunal Мастер (2242) 15 лет назад
Da spakoyno naprimer legla pospaty a potom peredumala nadelasy i poşla kupila moteryal hotya on mne nenuşen.
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 15 лет назад
Да. Так вот всегда и получается. Не люблю обтирать подробности и долгие приготовления.
Kafka Профи (731) 15 лет назад
угу, всегда чего-нить незапланированное. Как-то раз планировала свой отпуск. Решила впервые рискнуть и отдохнуть по горящей путёвке в Европе. Искала попутчиЦУ среди друзей-знакомых и в инете. Случайно на сайте зашла в "гости" к дяденьке на 5 сек (кликнула мышкой не в том месте) . В итоге: через два дня я нежилась 2 абалденных недели в Таиланде с аффигительным "дядей"! Вернувшись в Москву, я вдруг поняла, как сильно я соскучилась по папе, и, взяв "больничный", рванула в Пензу. Через день приезжает к нам в гости без оповещения мой "дядя", через два - "дядя" просит моей руки у папы. И счаз наш маленький "дядькович" начинает ползать.
ImmerБекар Оракул (54059) 15 лет назад
Вот давний, но самый любимый из множества моих примеров. Компов тогда еще не было. Был конец февраля 1970 года. Подруга вышла замуж за киношника, он уехал в Ленинград на съемки. Мы сидели в пятницу вечером с ней и тремя приятелями, просто коротали вечер. А подруге очень грустно без мужа.. . Тут Лешка говорит: А поехали в Питер, заодно посмотрим "Сирень" Ван Гога. Билетов на поезд не было, я попросила одного родственника достать. Нет проблем, говорит, поезжайте на вокзал, найдите капитана Рассказова, он все устроит. И уже следующим утром нас встретил Толя на Московском вокзале, поселились в гостинице, "Сирень" так и не посмотрели, хотя остались на целую неделю. Мы здорово провели время, ездили с киношниками на Финский залив, там снимали фильм "Баллада о Беринге", а весь город был увешан рекламными щитами фильма "Начало", он как раз тогда вышел на экраны. Запомнила всё так подробно, потому что там встретила главную любовь всей жизни.
Лана Мудрец (12100) 15 лет назад
Да, легко, и всегда даже лучше еще получается, чем заранее планировать, маме был юбилей 50 лет в обыкновенный рабочий день среди недели, стукнуло в голову, купила красивый дорогой букет и в автобус, приехала сюрпризом поздравить только на одну ночь, а утром домой
Елена Кунтина Мудрец (19426) 15 лет назад
Легко. если пример... помню вечер сижу дома перед теликом звонит друг говорит поехали на дачу с ночевкой на день рождения только электричка через 50 минут ..а мне ехать минут 35-40 до вокзала.... оделась собралась успела!