Люди, чем вы живете по жизни? Тупо погоня за баблом или счастьем? 12345

Ярослав Подмногиминиками Мастер (1871), закрыт 8 лет назад
Гонитесь, гонитесь и есть оно у вас???? А если у вас всё есть, что вы тут делаете??? Какие еще вопросы остались?
Дополнен 8 лет назад
Ответов я вижу нэт нормальных...
Дополнен 8 лет назад
Еще бывает тупо погоня за трахом. Бесконечный и бестолковый трах.
Лучший ответ
ЛУНЯ Профи (953) 8 лет назад
нет, просто работаю, строю дом, дерево посадил, сыновей Бог не дал, а дочерей ращу,,,,
Остальные ответы
Волков Дмитрий Просветленный (42161) 8 лет назад
и опять забалляет- просит дать ответ быдлу под ником и авой....
Леонид Мастер Мастер (2085) 8 лет назад
Упоительная погоня за баблом и счастьем!
Ярослав ПодмногиминикамиМастер (1871) 8 лет назад
Нравится ощущение конкуренции? )
Леонид Мастер Мастер (2085) Ощущение жизни.
идёт вода великая священная вода Знаток (260) 8 лет назад
Бабе нужно БАБЛО.
Ирина ШваковаЗнаток (256) 8 лет назад
" Бабе " нужно не бабло . бабе нужно соединить свои " инь " и " янь " ...
Одинокий Ученик (203) 8 лет назад
Есть есть бабло то есть и счастье!
Ирина ШваковаЗнаток (256) 8 лет назад
Сколько раз БОГ говорил - не в деньгах счастье . Почитай лучше 10 заповедей, может что и поймёшь ...
Грибник Оракул (71084) 8 лет назад
А чё так обособленно? и.. С какого бодуна такие закидоны? -вот ещё вопросы.., ну те. что остались..
super Оракул (78658) 8 лет назад
какой тупой лексикон
Малика Новак Мудрец (14514) 8 лет назад
Как получается, так и живем
Ирина ШваковаЗнаток (256) 8 лет назад
Главное - ничего НЕ МЕНЯТь и просто ждать ...
☜S☞ Просветленный (24596) 8 лет назад
Живу мечтой о том, что догоню хоть что то из этого.
Ирина ШваковаЗнаток (256) 8 лет назад
Лучше ЖИТЬ мечтой, чем НАДЕЯТЬСЯ ...
РАЙЯ Оракул (66509) 8 лет назад
Кто-то за счастьем гонится, кто-то его ждёт, а кто-то с ним просто живёт. Так же и с деньгами: кто-то в погоне за ними, кто-то чуда ждёт, а кто-то просто зарабатывает.
Ирина ШваковаЗнаток (256) 8 лет назад
Чудеса ВОКРУГ нас - нужно только ОСОЗНАТь ( и поверить ) в них ...
Кот Муркот Ученик (69) 8 лет назад
Живу ради кошек
Ирина ШваковаЗнаток (256) 8 лет назад
Кошки - это очень хорошо .
ЛюбаМастер (1951) 8 лет назад
Александр Захаров Знаток (366) 8 лет назад
Радуемся, Господи, радуемся!..
Ирина ШваковаЗнаток (256) 8 лет назад
МОЛОДЕЦ! Радоваться надо, всему РАДОВАТЬСЯ ! .
Александр Захаров Знаток (366) Да при чём тут я... Откуда молодец... Это же основа христианства - всё оттуда.
Аня Ko Ученик (214) 8 лет назад
не гоняюсь за баблом. стараюсь сделать жизнь своих близких лучше .просто люблю их
Ирина ШваковаЗнаток (256) 8 лет назад
МОЛОДЕЦ ! " БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ " ...Ничего себе - УЧЕНИК ...ХВАЛА !..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
я живу судьбой
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Борис Тэ Просветленный (36713) 8 лет назад
не тупо, а целенаправленно. "не догоним так согреемся".
Ирина ШваковаЗнаток (256) 8 лет назад
Тоже ничего ответ, молодец ...
viktor tarmakov Оракул (98207) 8 лет назад
Смысл жизни: Цель / ценности жизни:
Старый как мир вопрос философии.
Первый ответ (у всех Религий – чтобы в последующем возрождении (на Страшном Суде или реинкарнации) – быть более счастливым.

Второй ответ попытались дать некия философы Франции в идее экзистенции = нечто (или некто) ради чего (ради кого) чел (конкретный чел) отдаст жизнь (пожертвует своею).

Это течение в искусстве (литературе) наз-ся экзистенционализмом.

Сущность идеи легко показать на примере:
Чел в пустыне отдаст самое дорогое (верблюда) за глыбу льда.
А чел в арктических льдах застрелит собаку за кусок горящего угля.

И, третий вариант, - некий индивидуум не видит смысла жизни своих родственников, знакомых… и, соотв-но, - ради их б/получия, - и пальцем НЕ пошевелит.
Тогда (по литературным пр-ям экзистенционалистов) производится некий эксперимент экстремальный (ну, бумага всё терпит).
И, выясняется, или у чела есть, но глубоко запрятаны / забиты некия моральныя Принципы или чел (конкретный чел, заметьте), - скотина.
Жрать, спать и трахаться…
Ну, есть и такия индивид*умы, есть.

На зоне таковых наз-ют обижёнкой…

к теме
на Ответах - у разных челов и цели - разные.
Кто-то самоУтверждаеЦа, кто-то тащится от б/наказанности...
Ирина ШваковаЗнаток (256) 8 лет назад
Насчёт зоны - " спасение утопающих - дело рук самих утопающих " . Был бы бдительным - не попался бы .
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189701) 8 лет назад
По понятиям живем.... Не верь, не бойся, не проси....
Ирина ШваковаЗнаток (256) 8 лет назад
Да, как - то так получается ...
Людмила Воропаева Просветленный (23115) 8 лет назад
Скук\и ради, пользы для... просто живу и стараюсь радоваться жизни !