Братья-программаисты, математики, найдите пожалуйста закономерность в символах. Текст внутри, он очень большой.

Крокодил Мастер (1440), закрыт 8 лет назад
4Z6H4Z+G4Z6a4Z624Z6U4Z6f4Z694Z6aLCDhnpThnrbhnpPhnpThnrbhno/hn4vhnpThnoThn4vhnpbhn5LhnprhnpvhnrnhnoThn5Qg4Z6P4Z6+4Z6i4Z+S4Z6T4Z6A4Z6F4Z6E4Z+L4Z6K4Z654Z6E4Z6Q4Z624Z6i4Z+S4Z6c4Z644Z6K4Z+C4Z6bPw==

И ещё вот

UIOGegeGfkuGeieGeu+GfhuGeh+GetuGelOGek+GfkuGekeGeu+GegOGelOGehOGfkuGegOGevuGej+GegOGetuGemuGelOGfkuGemuGeiOGemOGemOGeu+GegeGek+GeueGehOGegOGetuGemuGehuGfkuGem+Geu+Gfh+GelOGeieGfkuGeheGetuGfhuGehOGek+GfgeGfh+GflCDhnp/hn5Lhnpzhn4LhnoThnpnhnpvhn4vhnpbhnrjhnoDhnrbhnprhnp/hnpjhn5LhnoThnrbhno/hn4vhnpPhn4PhnoDhnonhn5LhnoXhnoDhn4vhnpPhn4Hhn4fhn5Q=

Нашёл в вк странную страницу, второй текст, это единственная запись, а первый, ответ на моё сообщение. Вот ссылка на страницу https://vk.com/id344763637. Я думаю, что здесь есть какой-то код, шифр или закономерность. Найдите пожалуйста, и по возможности объясните фишку таких страниц.
Дополнен 8 лет назад
Ладно, ошибся в постановке вопроса, пишется братья программисты, математики
Лучший ответ
Лав Вал Гуру (4098) 8 лет назад
В первом случае написано: "Кто ты, заблудшая душа, что ты ищешь здесь? ", а во втором - что-то назад, температура.
КрокодилМастер (1440) 8 лет назад
Вы мастер. А если не сложно, узнайте что за видео на его странице и о чём оно, как оно выслано и т. д. И вопрос. Эти алгоритмы составляла машина или человек? Как оно составляет такие предложения? И в чём смысл таких аккаунтов?
Иногда это делается для развлечения, иногда так набирают специалистов в некоторые организации. Читал пару занятных историй. Вот еще такой пример: сможете ли вы пройти тест от британской разведки? http://42.tut.by/476694
Остальные ответы
Дмитрий Канидьев Оракул (74126) 8 лет назад
Гуглить "обфускация кода"
КрокодилМастер (1440) 8 лет назад
Я не умею дезобфусцировать код, прошу помощи здесь
Дмитрий Канидьев Оракул (74126) всё зависит от алгоритмов обфускации. далеко не все их них поддаются обратному реверсу.
Самир Валяев Знаток (357) 8 лет назад
Братья программисты, математики - пишется так, ты же не о конкретных 2 братьях говоришь...
КрокодилМастер (1440) 8 лет назад
Сейчас речь не о русском языке
Самир ВаляевЗнаток (357) 8 лет назад
Вероятнее всего не восстановить, сложный процесс, очитай в инете...
Хорошо речь не о русском... :)
StarSkrim Ученик (31) 8 лет назад
Ребят помогите создаю вопрос на помощь выскакивает ваш вопрос опубликован и всё ответов нет и висит так почему это? надо деньги платить? ПОМОГИТЕ
FeDoS-131Профи (928) 8 лет назад
Зайди в свой профиль и посмотри в заданных вопросах, если там твой вопрос отображается, то всё в порядке, жди ответов. А если только что созданный вопрос не отображается, значит глюк какой-то. Попробуй попозже ещё раз задать, а деньги платить не надо.))
Татьяна МачаварианиМыслитель (6172) 8 лет назад
Измените текст вопроса.
Полина Чекряжова Ученик (160) 8 лет назад
В первом случае написано: "Кто ты, заблудшая душа, что ты ищешь здесь? ", а во втором - что-то назад, температура.
Ma3x Профи (817) 8 лет назад
1я часть,
4Z6H4Z+G4Z6a4Z624Z6U4Z6f4Z694Z6aLCDhnpThnrbhnpPhnpThnrbhno/hn4vhnpThnoThn4vhnpbhn5LhnprhnpvhnrnhnoT

вводим в декодер base64, получаем ជំរាបសួរ, បានបាត់បង់ព្រលឹង។ តើអ្នកចង់ដឹងថាអ្វីដែល?

заходим в гугл переводчик. он пишет что это на кхмерском, и каряво переводит
Как ты, потерянные души . Хотите знать, что ?, подумав, можно понять что это примерно "кто (-как) ты, потерянная душа, что хочешь узнать тут? "

попробуй вторую перевести сам
Паша Абдулзалилов Ученик (103) 8 лет назад
В первом случае написано: "Кто ты, заблудшая душа, что ты ищешь здесь? ", а во втором - что-то назад, температура.
ZevS Ученик (178) 8 лет назад
на это сложно ответить гугл в помощь
ziki12 Профи (607) 8 лет назад
В первом случае написано: "Кто ты, заблудшая душа, что ты ищешь здесь? ", а во втором - что-то назад, температура.
Классик Знаток (294) 8 лет назад
Плиз май френд, перейди по этой ссылке https://otvet.mail.ru/question/187504850
GET Профи (614) 8 лет назад
В первом случае написано: "Кто ты, заблудшая душа, что ты ищешь здесь? ", а во втором - что-то назад, температура.
SDragon Знаток (386) 8 лет назад
В первом случае написано: "Кто ты, заблудшая душа, что ты ищешь здесь? ", а во втором - что-то назад, температура.
Антон Панюков Мыслитель (5928) 8 лет назад
первое - Как вы, потерянное время предков?
Во втором что- то на китайско-вьетнамском про репортера люси лью.
Ника Романова Ученик (132) 8 лет назад
"кто (-как) ты, потерянная душа, что хочешь узнать тут? "