А в лидерах то женщины! Кто знает какого полу здесь чел рейтинги нам выставляет?

Евгений Березский Мастер (1454), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серый Волк Мастер (1384) 15 лет назад
Две недели назад в рейтах был "Саша Бауманский", он, судя по аватаре, вааще "Голум" . Так это че, выходит, две недели назад рейты орксссы с гоблинами выставляли, моя Пррелессссть...;)
Евгений БерезскийМастер (1454) 15 лет назад
Ну ты финтиш зачипато по теме..чку!
Серый ВолкМастер (1384) 15 лет назад
Ну так, "ты заходи, еси шо" Женёк, в смысле, обращайся... Я те ещё и не такого нахерачу ;)
Остальные ответы
  Высший разум (118445) 15 лет назад
Рейтинг определяет специальная программа. А её автор мужчина.