Интересно, что думают звезды, когда на нас любуются??)))))))

Ket Просветленный (41786), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мисс Улыбка Просветленный (33440) 15 лет назад
И чего они люди в нас нашли такого, чего они все время на нас пялятся!
Ночи доброй, Катюш!
KetПросветленный (41786) 15 лет назад
Привет, Мышонок!!))))))) а ведь они первыми начали на нас пялиться)))))))))))
Остальные ответы
Танюшка Танюшкина Гуру (4227) 15 лет назад
...думаешь любуются?? ?
...сомневаюсь....
^_^bySiNka^_^ Мастер (1245) 15 лет назад
смеются, какие же мы смешные и что мы в них нашли в этих маленьких светящийся светлячках.... а ещё какие же люди тупые когда покупают (их) звёзды за миллионы.... и говорят: " Вот это твоя звезда милая, и дарят бумажку с координатами, на какой нужно на знаю через что смотреть что маленькое белое пятно увидеть и сказать: "ах.... ")))))
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
То же, что и мы, глядя на муравьёв...) )
Вот смешные... суетятся всю свою такую короткую жизнь,
а ведь ничего-то и не понимают и не успевают.. .
да и что можно успеть за их короткую жизнь?)))