Ну и кто сомневался в победе немецкой сборной?

Maria Просветленный (20143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (3592) 15 лет назад
Вся моя семья ни на минуту не сомневалась в победе нашей БУНДЕСМАШИНЫ ибо Немецкие ОДИНАДЦАТЬ и Бавария Мюнхен всегда будут силой и дисциплиной на футбольном поле))))!!!!
Остальные ответы
Стас Родионов Искусственный Интеллект (108028) 15 лет назад
Нехрена было в первом тайме миндальничать с немцами, сами виноваты.
Bromoxid Профи (978) 15 лет назад
а мне пофигу.... они ж войну проиграли терь до конца веков будут побеждать...
MariaПросветленный (20143) 15 лет назад
при чём здесь война
Татьяна Гуру (3069) 15 лет назад
Я не сомневался потому что наши лошки!
47 Мудрец (11768) 15 лет назад
Я ёпт..
MariaПросветленный (20143) 15 лет назад
примите мои соболезнования, а я была уверена в победе немцев
47 Мудрец (11768) Свои соболезнования оставьте своей патриотичности
Buhenvald Мудрец (11242) 15 лет назад
Швайнштайгер сеня победил
Виктория Гуру (3947) 15 лет назад
А че они выиграли, я не смотрела?
Пользователь удален Ученик (178) 15 лет назад
Какие болельщики такие и футболисты.. . Команду надо поддерживать и в трудные времена, а не только когда она выигрывает.. . немцы команда объективно сильнее и поэтому не надо считать наших "лошками", потому что мы такие же как они.. . многие к своей работе относятся еще хуже... надеюсь вы Татьяна не из таких и добросовестно выполняете свою работу.. . и не спекулировать на войне с немцами.. . или России уже не чем гордиться?. . обидно за наших людей.. . идиоты.. . к сожалению...
Дмитрий Григорьев Гуру (3625) 15 лет назад
я сомневался.
вся россия сомневалась
виктор чернов Гуру (4389) 15 лет назад
я сомневался, так как это не та сборная Германии, у которой нельзя выиграть. как раньше было!
MariaПросветленный (20143) 15 лет назад
сборная Германии действительно не та...спасибо за ответ