Будет брак в жизни женщины? Если да, то когда (сроки)?? Вопрос только видящим и гадающим!! Анна (11.02.1988)

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Anastasia Pavlovna Ученик (137) 8 лет назад
Брак возможен, но не так быстро как вам хочется. Не в этом году, маловероятно что в следующем. В смысле что мужчину то своего вы встретите, но поженитесь не на "раз-два".
Остальные ответы
Мария Таролог Ученик (208) 8 лет назад
будет и скоро
пишите мне на почту погадаю
Мудрец (13539) 8 лет назад
Ну если найдёшь извращенца который любит толстух больных шизофренией,
тогда будет
OO OO Мыслитель (6798) 8 лет назад
3 брака.. и все счастливые!!
Светлая Мудрец (11653) 8 лет назад
До 26 мая, пока ваша планета Уран имеет квадратуру с Плутоном-планету воинственную, разрушающую, многое в вашей жизни проблематично, хотя сам знак Водолея и не поражён, но Уран уже несколько месяцев "страдает" от квадратур и оппозиций (плохих аспектов). Сегодня например с Ураном соединилась Луна, прибавив эмоций и ещё более усугубив положение, но она быстро движется и уже завтра её влияние исчезнет. Водолей-знак свободолюбивый, независимый. Для него брак-клетка, хоть даже золотая. Вам нужен партнёр дающий вам свободу действий, т. к. вы знак воздушный, вам нужно много пространства и вам собственнические знаки, такие как Рак, Скорпион, например, совсем не подходят. Но редко можно найти мужчину, дающего полную свободу действий женщине. Так что если вы сможете приспособиться к требованиям мужчины, тогда и будет всё хорошо в отношениях.
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
будет брак но не в этом году
диана макашева Ученик (132) 8 лет назад
будет брак но не в этом году
super Оракул (77949) 8 лет назад
через годи два месяца