При сохранении в фотошопе выходит такая табличка?

Григорий Французов Гуру (2522), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Сохраняю в save for web и выходит такая табличка, хотя памяти оперативной еще 1 гб есть и процессор не сильно загружен
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283220) 8 лет назад
Можете не обращать внимание и продолжать, но вас предупредили, что интернет не создан для больших картинок, его стихия МАААААЛЕНЬКИЕ картинки! Хочешь сохранить большую, дави "сохранить как", а не "for web", тогда никаких предупреждений не появится.