Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имея возможность, какой автомобиль подарили бы любимому человеку?

Кошка Ю Искусственный Интеллект (167119), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Брунхильда Высший разум (374839) 8 лет назад
дешевый - как будто недооцениваю,
дорогой - как будто подкупаю....
а подарю-ка я ему ...вот такой автомобиль - исполню мечту его детства!
Остальные ответы
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (417548) 8 лет назад
нууу.. "мини купер " - кабри.. красный.. доводилося дарить..
Добрый Кот Оракул (76635) 8 лет назад
Любой . )))) Но с водителем . ))))))))))))))
Сударыня Просветленный (45011) 8 лет назад
Запорожец. -Раритет... и иномарка...
Маркиза Ангелов Мудрец (10239) 8 лет назад
Да никакой - ибо пешком ходить на большие расстояния для здоровья гораздо полезней :))