Как смириться любящей женщине, что ее избраник уже не любит ее?

Людмила Мастер (1238), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Глазастик Мыслитель (5603) 15 лет назад
Любящей женщине смириться невозможно. Она будет просто жить со знанием этого. А это очень больно...
Остальные ответы
Diamond Flame Просветленный (27199) 15 лет назад
посмотреть на его поведение и определить точно: возможно ли еще повлиять на ситуацию или нет. Если точно ничего уже сделать нельзя, то - в парикмахерскую, косметологу, солярий и - на бал, искать своего принца))
Лилия Салеева Профи (794) 15 лет назад
Отпустить его ко всем чертям собачьим, пускай другая с ним мучается!
Попи Мур Гуру (4250) 15 лет назад
Разлюби - найди другого!
Пусть теперь не ты будешь любить, а тебя любят!!!!
Анастасия Мыслитель (6387) 15 лет назад
Вы задали очень хороший вопрос.
Вы знаете, когда я вспоминаю предыдущие мои разбитые сердца, просто находиля новый человек и понеслосьвсе сначала.. .
а вот сейчас, как три месяца я никого другого не хочу все равно... и не знаю что делать... не могу не смириться, не забыть....
Мари Мудрец (17957) 15 лет назад
Отпустить его и не пытаться удержать. Слышала такую фразу: "отпусти, если это твое - оно к тебе вернется, если нет - никогда твоим и не было".