Как смириться любящей женщине, что ее избраник уже не любит ее?

Любящей женщине смириться невозможно. Она будет просто жить со знанием этого. А это очень больно...

Отпустить его и не пытаться удержать. Слышала такую фразу: "отпусти, если это твое - оно к тебе вернется, если нет - никогда твоим и не было".

Вы задали очень хороший вопрос.
Вы знаете, когда я вспоминаю предыдущие мои разбитые сердца, просто находиля новый человек и понеслосьвсе сначала.. .
а вот сейчас, как три месяца я никого другого не хочу все равно... и не знаю что делать... не могу не смириться, не забыть....

Разлюби - найди другого!
Пусть теперь не ты будешь любить, а тебя любят!!!!

Отпустить его ко всем чертям собачьим, пускай другая с ним мучается!