решили поставить счетчик

Сергей Пьянников Ученик (223), закрыт 8 лет назад
газовики загнули цену за установку счетчика 18 000 рублей, покупали его на свои деньги.
откуда такие цены и за что?
Лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (110998) 8 лет назад
"Загнули" - это сказали? Требуйте письменное подтверждение слов и тогда сможете поинтересоваться в контролирующих органах откуда такая сумма.
Сергей ПьянниковУченик (223) 8 лет назад
где найти контролирующие органы
Остальные ответы
Василий Цыплаков Мудрец (10192) 8 лет назад
Проект и установка.
Сергей ПьянниковУченик (223) 8 лет назад
какой проект счетчика? обьясни
Василий Цыплаков Мудрец (10192) Не проект счётчика, а проект установки счётчика по месту- где сварное соединение, где на заклепках, какой формы и диаметра труба и так далее....
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 8 лет назад
Поэтому в нашем регионе власти не стали устанавливать счетчики на газ - дорого и не целесообразно. Очень дорого, овчинка выделки не стоит.