подробнее опишу проблему

Anton Tarasenko Гуру (2570), закрыт 8 лет назад
Поставил новый генератор лампа контрольная тухнет но нет зарядки клему скидываю глохнет все провала в идеале и массовые проверял тестером 12 вольт выдаёт с генератора акум новый 1 год ему пришлось ещё один преобрести в запас так как ситуация поганая на генератор идут два тонких провода и один толстый с акума на малых проводах идёт питание ондн на массу корочу загорается лампа второй постоянно в питании коротит на массу Гуго сказал что он идёт на ЭБУ электронный блок управления двигателям заменил и его тоже самое потратил уже около 50 тыс. Руб. Что может быть. Электрички разводят руками
Дополнен 8 лет назад
Сто все лицензированные штук 10 точно обехал
Дополнен 8 лет назад
Машина Мазда фамилия 2000года
Дополнен 8 лет назад
Самое смешное я решил эту проблему но сказать вам не поверите схема пд это когда генераторами управляет датчик температуры воздуха придуман он для летнего и зимнего варианта но 50 потрачен обидно датчик 1000 примерно стоит
Лучший ответ
ботвун зира Просветленный (34225) 8 лет назад
Поздравляю с решением проблемы! Да полтос жалко но опыт бесценен! Как тебе ответы спецов?
Остальные ответы
port port Искусственный Интеллект (181514) 8 лет назад
Ты где таких электриков находишь, которые умеют только разводить руками?! Чудес НЕ БЫВАЕТ.

Поедь на нормальное СТО.
Митяй шевцов Мудрец (11337) 8 лет назад
без лоха жизнь плоха)))))))
Артур Знаток (276) 8 лет назад
ладно хоть разобрался. 50 жаль.