договор уступки Если мама сделает договор уступки на меня могу ли я получить 13 процентов за квартиру. фамилии разные

Карасева Знаток (317), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
www Профи (533) 8 лет назад
Если это не продажа (т. е. нет прибыли) то и 13% платить не надо
КарасеваЗнаток (317) 8 лет назад
нет копейка в копейку она отдает мне квартиру по договору уступки... я в свою очередт хочу подать на 13 процентов государству. могу ли я это сделать?
Остальные ответы
Romarius Мыслитель (5840) 8 лет назад
нет. налоговый вычет при продаже ближним родственникам не предусмотрен.