А как правильно мужа загнать домой?

Небо Оракул (53491), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ursus Мыслитель (6611) 15 лет назад
anfisssaПросветленный (26430) 15 лет назад
АЧУМЕЕЕЕТЬ!!!Мнеб так мочь
Остальные ответы
Валентина Просветленный (21530) 15 лет назад
так тоже в дверь. как вышел, так пусть и входит..)
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
бутылка водки хорошая закуска и экслюзивный секс
Миласлава Мейерле Мыслитель (6578) 15 лет назад
Во первых не загнать а вернуть, во вторых только проявляющим терпение, это удается, а в третьих без ласки и нежности - никак!!!!
Игорь Сибиряк Мыслитель (8829) 15 лет назад
что он у тебя бык, что б загонять, рыба ищет где глубже, а человек где лучше, вот от этого и пляши
Пользователь удален Мыслитель (7666) 15 лет назад
Позвонить на сотовый ему и рассказать всё, что Вы собираетесь делать с ним сегодня ночью в подробностях.
kotox76 Профи (995) 15 лет назад
Сделать вид, что не хочешь чтоб он приходил! Например: "Я надеюсь, что ты не рано сегодня придешь? "