Как себя вести, что говорить? С мужчиной, который недавно развелся, он очень переживает (можно сказать уже переболел)

таня путевая Мастер (1034), закрыт 17 лет назад
но осадок остался, если заводится разговор о его бывшей жене, он начинает ругаться на нее) , Но он уже созрел для других отношений с девушкой. , и к жене возвращаться не хочет, Так как же себя ввести, что бы ему стало хорошо?.. .
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1531) 17 лет назад
Не говоритть с ним о бывшей жене и не торопить события...
Остальные ответы
Нинэль Мудрец (11970) 17 лет назад
поменьше заводить разговоры о его бывшей.