Вы любите выслушивать правду о себе- не из приятных которая?Нужно менять себя,если ты кому-то не нравишься?

Woman Искусственный Интеллект (113227), закрыт 15 лет назад
А можно?
Лучший ответ
Т е р м и д о р а Мастер (1323) 15 лет назад
Если то, что вам говорят неприятно, но это правда, то стоит прислушаться. А меняться надо не тогда, когда кому-то не нравишься, а когда себе не нравишься :)
Остальные ответы
Игорь Волков Знаток (354) 15 лет назад
Конешно неприятно но ето правда и нада исправляться
Bella Sallyhandson Мудрец (11998) 15 лет назад
нужно нормально воспринимать критику. у каждого свой вкус и меняться ради других не стоит. если только ради любимого человека
OLEG (Like) Мыслитель (6812) 15 лет назад
не обязательно менять себя, можно просто изменить отношение к этому, или не общаться с тем кому не нравишься.
Ильмир Ахметшин Мастер (2321) 15 лет назад
Кто меня не люби! вы прост мне завидуете!!!!
Кибер Фантом Просветленный (30650) 15 лет назад
Правду о себе, нелицеприятную, не любит слушить никто. Но,... но, говорят: наши враги в суждениях о нас, гораздо ближе к истине, чем наши друзья.
Думаю прислушиваться нужно, но не зацикливаться.
Андрей Понамарёв Просветленный (34692) 15 лет назад
Изменять себя нужно всю жизнь, т. к. именно в этом и заключается процесс развития.
Любой человек на критику в свой адрес реагирует негативно, критика ранит и не может быть конструктивной. Но если данную критику Вы считаете правдой о себе, то стоит задуматься над тем, как Вас воспринимают другие люди. Если такую правду Вы слышали не раз и от разных людей, то изменять себя необходимо.
Александр Мыслитель (6151) 15 лет назад
это даже любопытно.
особенно забавно это выглядит, когда срабатывает принцип "в своём глазу бревна не видел" )