Как вы относитесь к людям,которые любят охоту?

Гаечка Мастер (1002), закрыт 15 лет назад
Любят убивать ради забавы.
Лучший ответ
m_kruger Просветленный (33901) 15 лет назад
ЭТО НЕХОРОШО!!!! это правда очень скверная вещь убивать для развлечении, абсолютно аморально применять оружие не просто по неворуженному НО, ПО ТОМУ КТО ВПРИНЦЫПЕП НЕ МОЖЕТ ОТКРЫТЬ ОТВЕТНЫЙ ОГОНЬ . ДАЖЕ БУДЬ РЯДОМ С НИМ ВИНТОВКА, ЭТО БЕЗЧЕЛОВЕЧНО И БЕЗСОВЕСТНО,

ХОЧЕТСЯ ПОСТРЕЛЯТЬ ПОЙДИ НА ВОЙНУ ТАМ ВООРУЖЕННЫЙ ПРОТИВНИК ВОТ И ПООХОТЬСЯ НА НЕГО, ЧТО СТРАШНОВАТО, МОЖНО В ОТВЕТ ПОЛУЧИТЬ ПУЛЮ?
Остальные ответы
Игнат Просветленный (21180) 15 лет назад
Это наверное совпадение, но все заядлые охотники, которых я знаю, как правило, плохие люди.
Юлия БИК Мыслитель (9788) 15 лет назад
плохо, они садисты и живодёры. . зачем убивать просто так животных? ладно если бы вы с голоду умирали и поэтому пошли охотиться, а охота ради развлечения-это извращение. . таких в психушку надо пожизненно упекать, сегодня они животных убивают, а завтра и человека могут убить
EvilStalker Мастер (2466) 15 лет назад
Как к людям которые могут дать пострелять из ружа:))
Valkiria Aspin Знаток (481) 15 лет назад
Это выбор каждого, если они любят то это их выбор!!!
Лана Профи (801) 15 лет назад
Двояко! С одной стороны - занимательно, с другой - до боли жалко животных и птиц, всетаки насильственной смертью умирают!
Пользователь удален Знаток (323) 15 лет назад
Ради забавы это НЕ ОХОТА я бы с удовольствием сказал что это да нельзя. А если в общем то сууупер и причём меня прильщяет не сам процес а природа которая тебя окружает просто сууупер море просто прелесть кто был на низах меня поймёт
Блондинка Знаток (262) 15 лет назад
отрицательно... хотя сама пострелять люблю.. по банкам))
HEAVEN GFGF Гуру (2792) 15 лет назад
Это классно! Ей охота, мне охота!! ! Ого-го!! ! Вот это охота! ! А геноцид в конце - издержки производства
His Infernal Majesty Просветленный (20549) 15 лет назад
Как можно относиться к людям любящим пиво (есть такое пиво "ОХОТА")!
Главное чтоб не гадили где попало!! !

Ну а если серьезно, то убивать животных чтобы выжить (самообарона, добыча пищи, отсрел сильно размноившився вида приносящего урон окружающей среде) - это норма сажу более - это РАБОТА очень тяжелая и грязная, а вот убийство ради удовольствия (не важно кого: животное, птица, человек и т. д. ) - это БОЛЕЗНЬ!!!!
Юлия Мудрец (11835) 15 лет назад
НОРМАЛЬНО отношусь. В том случае, если убитые животные не выбрасываются, если есть лицензия, если это не тупое убийство, которое с целью "просто пострелять".
Люди ЕДЯТ мясо. И то, что вы покупаете в магазинах - это ТОЖЕ МЯСО!! ! Ведь не жуете травку, а и сосиски едите, и от шашлычка не отказываетесь! А то, что это тоже ЖИВОТНЫЕ не задумываетесь? Обувь, поди, тоже кожаную предпочитаете?
Так к чему такие темы? Чтобы все написали: "Ах, какие плохие охотники!!! ", а затем впендюрились в кожаные куртки, накинули на плечи меховые шубки и отправились в магазин покупать очередной килограмм вырезки?
ГаечкаМастер (1002) 15 лет назад
то, что у нас на прилавках,на плечиках-это специально выращеные животные.они изночально обречены.
Юлия Мудрец (11835) так и охота , как занятие, не вчера появилась
ГаечкаМастер (1002) 15 лет назад
охота-это( в наше время)развлечение.Что после наших забав мы оставим нашему поколению?!картинки или фотки.
Юлия Мудрец (11835) ого!!!!Какие глобальные вопросы перед вами стоят!!!1 Тогда посмотрите на: 1. свою обувь (ещё раз, повторяясь), она ведь КОЖАНАЯ!!! 2. Загляните в свой холодильник. Там НЕТ мяса??? 3. Шубы у вас тоже НЕТ???
Анастасия Гуру (3517) 15 лет назад
Северные народности прежде чем убить животное для еды, одежды просят прошения сначала . А убийство ради удовольствия - это страшно.
Анна Папина Мудрец (11576) 15 лет назад
Отвратительно отношусь! Муж тоже считает себя охотником, правда охотится редко. Один раз притащил 4 беличьих хвоста, я их выкинула, зачем они нам? Но он был жутко горд, что он чуть ли не санитар леса. Белок убил просто так, ни за что, чтобы свою гордость потешить, перед друзьями похвастаться. Если бы утку на ужин, я бы его поняла, может быть.... Почему людей, которые убивают собак и кошек мы называем живодерами, а охоту считаем настоящим мужским увлечением?
Мила Мыслитель (9650) 15 лет назад
А вот у армян есть даже такое выражение--- если у человека ( который является охотником) всё плохо и ему не везёт, и что то случается у него в семье люди говорят про него ***АА ...ну он же охотник! Что удивляться то... **
Владимир Мастер (1093) 15 лет назад
Милая Гаечка! Вряд ли кто-нибудь знает и любит природу, как любят её настоящие охотники. А те, для кого это просто азарт и спорт - просто убийцы.
ГаечкаМастер (1002) 15 лет назад
я с вами полностью согласна