Срочно нужна помощь! Помогите пожалуйста! Кто нибудь знает из какого сборника этот тест по химии??? Очень срочно!

Tatyana Zaharyeva Ученик (151), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Арина Лазарчук Мастер (1019) 8 лет назад
Из подготовки к ГИА или ЕГЭ. Но там очень много похожих сборников. Я грешу где-то на издание 2013-2014 года
Tatyana ZaharyevaУченик (151) 8 лет назад
Спасибо, а возможно скинуть ссылку на эти издания, если не сложно
Остальные ответы
Яна Яна Ученик (107) 8 лет назад
по мойму это мой класс. 7 класс. но я точно не знаю
Tatyana ZaharyevaУченик (151) 8 лет назад
Это ЕГЭ тест 11 класс, просто не понятно из какой он книги
Миха-ил Ключников Мастер (2317) 8 лет назад
сборник под ред. Кавериной или Медведева. Издание года 2014. Потому что с 2015 идет сквозная нумерация заданий
Евгения Лик Мыслитель (5361) 8 лет назад
под ред. Кавериной Издание 2014 года.
Anfre awrfd Знаток (327) 8 лет назад
зачем
Tatyana ZaharyevaУченик (151) 8 лет назад
Задали решить тест, решить я его решила, но хочется ответы узнать побыстрее, где то что то исправить, а из какого сборника тест даже не знаю
Дивергент Высший разум (1633589) 8 лет назад
Я его и без всякого сборника за полминуты весь решу))
Tatyana ZaharyevaУченик (151) 8 лет назад
Ну вообще то я его решила :) в вопросе стоит не решите пожалуйста, а из какого сборника тест, хотела себя проверить если что то не правильно, разобрать и исправить :))
artur mkrtchyan-68mail.ru Гуру (3566) 8 лет назад
я не знаю и плохо видно прости
Влад Лях Профи (569) 8 лет назад
7 класс вроде, плохо видно
Настя *** Ученик (153) 8 лет назад
xd, а сама решать пробовала???
Tatyana ZaharyevaУченик (151) 8 лет назад
Ну вообще я его решила, в вопросе не написано "решите тест пожалуйста", а написано из какого он сборника, хочется себя проверить, исправить и разобрать где есть что то не так, читай вопрос повнимательнее, прежде чем отвечать :)
Sasha Asanova Ученик (72) 8 лет назад
Из подготовке к егэ
Daniil Smeshko Ученик (176) 8 лет назад
Примерно подготовка ГИА за 2013-2014 год
Tatyana ZaharyevaУченик (151) 8 лет назад
Это ЕГЭ просто издание не знаю
саша киорогло Ученик (156) 8 лет назад
Подготовка к ГИА скорее всего.
Tatyana ZaharyevaУченик (151) 8 лет назад
Это ЕГЭ просто издание не знаю
павел осокин Ученик (171) 8 лет назад
Из подготовки к ГИА или ЕГЭ. Но там очень много похожих сборников. Я грешу где-то на