скажите пожалуйста что делать если не устанавливаеться игры на Flay IQ4505, пишет что мало места, а места полно

юля шарова Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
андрей Гуру (4826) 8 лет назад
смартфон врать не будет, места полно на твоей сд карте а на самом телефоне места уже давно нет
Иван Ганюшин Ученик (104) 8 лет назад
Удали гугл плей он не удалится а на старую версию обновится. Если не поможет то если у тебя MicroSd то перенеси старые игры на телефон. Просто у самого такие же проблемы.
юля шароваУченик (131) 8 лет назад
дело в том что игр у меня нету, и программ тоже
Maks MaksimyuykУченик (127) 8 лет назад
Еп, рифмач" Удали гугл плей он не удалится а на старую версию обновится"
Denis Tihonov Ученик (106) 8 лет назад
Зайди в ( настройки/приложение/все/сhrome/стереть данные ) просто если у тебя есть chrome он занимает очень много оперативной памяти заметь не просто памяти а оперативной мне помогло
Feqan Çelebi Ученик (74) 8 лет назад
Место много на флешке а на памяти телефона мало !
Даниил аааааа Знаток (256) 8 лет назад
Поменяй у тебя системная памятьзагружена а сд
Свободна
December Foxes Ученик (224) 8 лет назад
места не хватает прост
Михаил Коптилов Мастер (1448) 8 лет назад
поставь что бы игры устанавливались на флешку в настройках телефона
дмитрий шиманов Ученик (185) 8 лет назад
Просто скачивай игры с сайтов я качаю с этих androeed.ru
pdalife
dfvds gdbsfgbdsb Знаток (296) 8 лет назад
Поставь в настройках, чтобы на SD карту закачивалось
Максим Мордвинкин Профи (797) 8 лет назад
Заходи:
Настройки-Приложения-Play Market-Удалить обновления-"В появившемся окошке. нажми "Да"". И всё
После удаления обновлений Плей Маркета, у тебя установится его исходная версия, и качай что захочешь.
кирилл зюзь Ученик (197) 8 лет назад
скачать сикюрите 360 и очисти мусор или это вирус такие были вирус был на 12 гб я его удалил
Никита Безбабный Знаток (316) 8 лет назад
в настройках сделай, чтобы на флешку качалось, а не на память телефона.