Ребят, что мне делать???

Андрюля Неёлов Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Ребят, что мне делать??? Начнут с того, что живу в бедной семье, от меня отказались родители. Живу с бабушкой. Так получилось, что задолжал крупную (для меня) сумму денег в размере 5к. Нн знаю где брать деньги. Мне всего 15 лет. Бабушке сказать не могу. Стыдно!!! :( она и так еле-еле с копейки на копейку. Что делать, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Личный кабинет Удален Мудрец (12538) 8 лет назад
Устроиться на подработку для подростков (раздача листовок, макдональдс, ростикс), н только с бабушкиного ведома.
Остальные ответы
Елена Мудрец (13573) 8 лет назад
Вот пока будешь Андрюлей, так и будет всё в твоей жизни...
Лёха из ПитераИскусственный Интеллект (134845) 8 лет назад
А кем ему надо быть?
Андрищем?
азаза))
Фингал Фингалович Профи (692) 8 лет назад
Срать за углом
Андрюля НеёловУченик (100) 8 лет назад
Идеально работает фантазия! Молодец!
Maria Профи (735) 8 лет назад
Соглашусь с L M, и попытайся больше не влезать в долги и не водиться со всякими плохими парнями.
Владимир ПономаренкоЗнаток (297) 8 лет назад
все плохие кого знаю, щас в котеджах живут и на крузаках катаются.
Валера Калина Мудрец (12391) В России плохих в тюрьму не сажают ?
Denis Tihonov Ученик (106) 8 лет назад
Относитесь к этому серьёзно может у него реальные проблемы
Валера КалинаМудрец (12391) 8 лет назад
Почему не писал нам и не спрашивал - когда лез в западню и в долги? Если у него просто вымогают от фонаря - то тут вообще бензином пожар не потушить. А если сам влез - то о чем думал? Я точно знаю нормальные люди в долг 15 летним детям из бедных семей в долг не дадут. Это не законно. И они уже знают что отдавать ему не чем. И он это знал. Попал в рабство? так он это сам понимал. Не понимаю таких людей.
aksyuta9797 Знаток (406) 8 лет назад
Выход один -заработать. Потому что взять кредит даже на кого то, это снова твой долг, но уже с процентами. Взять в долг у кого то, тоже не вариант. Заработать возможно. Например есть промоутеры, где платят ежедневно, а работа 4 часа в день. Потом работа в интернете по дропшиппингу (это дольше конечно). Подработка по расклейке обьявлений на столбах, раздача листовок (берут подростков или пенсионеров). Ну и наконец грузчики везде нужны! Ты должен взять на себя эту ответственность, потому что это твой бок. А скажешь бабуле, так заставишь её понервничать и скинешь свои проблемы на неё....Будь мужиком!!!! У меня в твоём возрасте уже родился ребёнок! Так что не такой ты уж маленький. Удачи тебе! Дерзай!
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 8 лет назад
Надо работать. В 15 лет на заработанные мною деньги отец купил мне ковёр, он и сейчас висит у меня на стене
ЕленаМудрец (13573) 8 лет назад
Какой Вы молодец! Я тоже начала работать рано, но всё-таки попозже...
Арнольд Птицын Ученик (134) 8 лет назад
1. признайся как хороший человек. 2. расскажи всем о своей проблеме, друзьям, знакомым... 3. напиши на другие сайты. 4. работать не советую ведь зарплата не быстро. 5. попроси продлить у тех кому задолжал время выдачи. 6. заключительное, Подумай сам ведь ты уже взрослый парень и можешь о себе самостоятельно позоботиться...
Валера КалинаМудрец (12391) 8 лет назад
Почему не писал хорошим людям, нам и не спрашивал - когда лез в западню и в долги? Если у него просто вымогают от фонаря - то тут вообще бензином пожар не потушить. А если сам влез из прихоти - то о чем думал? Я точно знаю, что нормальные люди в долг 15 летним детям из бедных семей не дадут. Это не законно. И они же знают, что отдавать ему не чем. И он это знал. Попал в рабство? так он это сам понимал. Не понимаю таких людей. Пусть работает .Быстрее зарплаты токо украсть. Но тут его заплюют за такое. Гнилая история явно.
Лара Езерская Гуру (3582) 8 лет назад
Хороши все законные средства! От сдачи стеклотары до помощи соседу дяде Леше по хозяйству. Духом не падать! И больше не допускать таких непосильных (не по возрасту) долгов. Я смородину продавала в Вашем возрасте.
Александр Захаров Знаток (366) 8 лет назад
Найди в газете/сети три-четыре объявления о подработке (работе на неполный день). Обратись к бабушке и покажи ей эти варианты. Честно расскажи ей, зачем это тебе нужно. ВМЕСТЕ найдите, куда тебе пойти на подработку (сам-то ты "вляпаешься" точно).
Валера КалинаМудрец (12391) 8 лет назад
Почему не писал нам и не спрашивал - когда лез в западню и в долги? Если у него просто вымогают от фонаря - то тут вообще бензином пожар не потушить. А если сам влез из прихоти - то о чем думал? Я точно знаю, что нормальные люди в долг 15 летним детям из бедных семей не дадут. Это не законно. И они же знают, что отдавать ему не чем. И он это знал. Попал в рабство? так он это сам понимал. Ему же 15, а не 5 лет. Не понимаю таких людей. Пусть работает . Пишут зарплату долго ждать! Быстрее зарплаты токо украсть. Но тут его заплюют за такое. Гнилая история явно.
Александр Захаров Знаток (366) Если Ваши предположения верны, то Вы правы. А если неверны - то неправы. Последствия того и этого легко соизмерить. Один шанс на сочувствие должен быть у каждого. Даже если это один из ста. У меня нет оснований утверждать, что автор вопроса ко мне уже обращался. Я решил ответить, даже отдавая себе отчёт в том, что вопрос может оказаться насмешкой над моей наивностью. На этом держится мир.
Vip - A! Профи (611) 8 лет назад
Найти подработку
NastyaS Мастер (1047) 8 лет назад
Подработай. Зайди в какой нибудь магазин, и спроси нужно ли раздать листовки и т. д.
Dmitrii2107 Ученик (198) 8 лет назад
Реально либо заработать или занят у кого то, либо смериться либо тебя изобьют либо убьют, если изобьют то заяву в ментовку с бабушкой придется идти и они сами бабки отдадут и больше)
Валера КалинаМудрец (12391) 8 лет назад
Давать в долг 15 летнему - не законно . И все понимают что отдавать ему не чем. О он, когда одалживал это понимал - что отдать не сможет. Он мошенник начинающий ?! Это гнилая история. Прочтите что пишет некий Арнольд Птицын :-).
anonim anonim Ученик (100) 8 лет назад
Найди работу на неполный рабочий день например промоутером. Удачи!)