Зрители телеканала-60.000. Основная аудитория 18-45 лет. Концепция развлекательно-познавательный

Анастасия Лебедева Ученик (117), закрыт 8 лет назад
Какие бы программы вы смотрели с интересом? Какие телепроекты будут востребованы?
Дополнен 8 лет назад
Желательно заработать на этих проектах
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748029) 8 лет назад
Основная аудитория 18-45 лет настолько разнообразна, что на всех не угодишь, как ни крути.... Одним интеллектуальные передачи интересны, другие разным спортом увлечены, а некоторых от дебило-шоу типа дом-2 хрен оттащишь.
Так что поинтересуйтесь для начала соц. опросами, кои приблизительно покажут процентное соотношение представителей зрительской аудитории, а затем уже решите - какая из этих групп Вам наиболее интересна.
Источник: о вкусах не спорят...©
Остальные ответы
дед Мороз Мастер (1679) 8 лет назад
Гоняйте дебил-шоу в перемешку с тупорылой рекламой
☜S☞ Просветленный (24596) 8 лет назад
новостные, интеллектуальные викторины, познавательные передачи.
Александр Захаров Знаток (366) 8 лет назад
Попробуйте порнуху - безотказная штуковина.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 8 лет назад
Интеллектуальные викторины, развлекательное шоу
sUnset man Искусственный Интеллект (980064) 8 лет назад
типа поле чудес и угадай мелодию
Виктор Алешин Гуру (3016) 8 лет назад
Побольше про новые открытия в научном мире. Древния истории.
ростислав иванов Мастер (1377) 8 лет назад
Не может быть такой аудитории, те кто 18-25 имеют одни приоритеты 25-35 другие а потом вообще третьи . Надо показывать в разное время разный контент.
Ирина Швакова Знаток (256) 8 лет назад
Как обычно - " хлеба и зрелищ " .
миША Мудрец (13332) 8 лет назад
Я бы про ЭТО посмотрел. Хоть одним глазком. Второй глазок в лесу сучком выколол.
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 8 лет назад
Я люблю информационно-политические передачи