Войны то скорей всего не будет .А что будет?

Афина Паллада Гуру (4377), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KisElena Гуру (3768) 15 лет назад
..."Будет вечная музыка. "
Карабас Барабас Просветленный (23887) 15 лет назад
Как обычно, рост цен, еще большее обнищание пенсионеров и бюджетников, дефолт, деноминация рубля, банкротство предприятий, безработица.
Афина ПалладаГуру (4377) 15 лет назад
конечно будет только в США
Семён Дубина Гуру (2782) 15 лет назад
Посмотрим.. . А пока трудиться на благо элиты.. . Ведь мы построили мир, в котором согласны быть рабами...
Афина ПалладаГуру (4377) 15 лет назад
ну чо за бред неудачника?
Павел К Искусственный Интеллект (110986) Типичный, надо заметить :)
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Вот в этом с тобой не согласен. ИМХО - будет, но только позже.
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
ри отсутстви войны превуалирует паразитизм-тихая аннексия земли и воли.
Сербия Гений (71327) 15 лет назад
Пипец уж близится, а кризиса всё нет!