сумасшедших выпускают на выходные домой???

Віктор Мудрец (18535), закрыт 15 лет назад
а тоя смотрю тут один появился...
Лучший ответ
mm Гуру (4962) 15 лет назад
Вы будете смеяться, но еще как выпускают. Дурка, это не тюрьма, это БОЛЬНИЦА. А с любой больницы вполне могут отпустить на выходные. Если не буйный, не девиантен, не самоубивец. Может человек тихо свистит себе в уголочке, и то только в октябре каждого високосного года.
СиринПросветленный (24086) 15 лет назад
Вот правильно. Апсалютна, я даже знаю нескольких таких. Одна меня преследует уже неделю. Жду кахда ее обратно заберут)))
ФрифеПросветленный (21403) 15 лет назад
Это называется -реабилитация.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3069) 15 лет назад
Не выпукают спи спокойно!
-=SpaD=- Гуру (4070) 15 лет назад
Нет не выпускают
если не выкупить :)
Елена Демченко Мудрец (19525) 15 лет назад
Может, в фае комп поставили.
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
В таких местах выходных и отпусков не бывает. Ага, представляю: за примерное поведение поощрить такого-то психа 3-мя днями отпуска к маме.