Пожалуйста, подкиньте идею для написания фанфика. Что-нибудь милое, там обнимашки, все дела.

Анна Берг Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристина Дельнова Ученик (22) 8 лет назад
Напиши что нибудь где в начале девушка попадает в какую_то хрень, её крадут ну или в этом плане... До развязки сделай несколько грустных моментов (типо что она узнала о том что родители её продали или её попытка самоубийства и т. п.), в развязке что-то типо того что она замечает что-то доброе в том человеке котоый её украл, или тот для кого её украли и пытается его изменить, почти в конце любовь, преданость, главный герой полностью меняется, рдается ребёнок и т. д. А конец сделай печальным так как печальные концы запоминаются лучше счастливых и от них больше имоций)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну а если ебе такая идея не нравится то можно как-то так:
В девушка знакомится с самовлюблённым парнем, но помере знакомства узнаёт что он тяжело болен, она заботится о нём всё хорошо, потом его болезнь обостряется он почти умирает, но поправяется, врачи говорят что болезнь полностью вылечена, оба счастливы, всё хорошо у них. Но конц опять таки советую сделать грустным: типо он умирает из-за болезни (но это будет предсказуемо), или она умирает в аварии, либо ещё как-то.

ГРУСТНЫЙ КОНЕЦ!!!! ГРУСТНЫЙ!!!! СКОЛЬКО ФФ Я НЕ ЧИТАЛА, НО ЗАПОМИНАЮТСЯ ЛУЧШЕ ВСЕГО ФАНФИКИ С ГРУСТНЫМ КОНЦОМ, ВСЕ ЖДУТ ХОРОШЕГО КОНЦА (ЭТО ПРЕДСКАЗУЕМО), НО ГРУСТНЫЕ КОНЦЫ СОЗДАЮТ БОЛЬШЕ ЭМОЦИЙ И ИЗ-ЗА ЭТО ЛУЧШЕ ЗАПОМИНАЮТСЯ!!!!

P.s: скинь ссылку на твою стр в фикбуке/ваттпаде ну или где ты пишешь фф, я почитаю)

нуууууу как-то так, надеюсь тебе понравится одна из идей;)
Анна БергУченик (120) 8 лет назад
100 лет тебе жизни. спасибо огромное) https://ficbook.net/authors/1538306 там одна работа только, но буду благодарна, если оставишь отзыв.
Кристина Дельнова Ученик (22) хех) незачто :)
Мариша МусаеваУченик (110) 4 года назад
Почитай мой фф в тик токе @t.h.e.best.p.o.v напиши своё мнение мне туда в лс❤️
Нанетта Мудрец (12401) 8 лет назад
На сайте Книга фанфиков есть рубрика "Заявки". Там много разных идей, посмотрите, может что вас и вдохновит. Заодно и читателей (автор + подписчики на заявку) сразу приобретете.
Алина Smile Ученик (135) 5 лет назад
Можно написать про типичную "Школьную Любовь" или же про девушку/парня которая/ый была/был там например вампиром, оборотнем и т. д. Получаеться довольно интересно, знаю по себе