А так ли вы на самом деле хороши, как себя описываете/оцениваете?

SomeoneJohn Гуру (4477), закрыт 15 лет назад
Где-то в сети читал статью и помню ржал до слез. Вот была там одна история в кратце:
Была у мужика жена, которая всем своим подругам говорила, что она просто хищница в постеле, что мужа просто насилует и спать ему не дает, что делает все так, как и лучшим проституткам не снилось... Муж молчал когда она говорила. Мужику завидывали все его знакомые. В статье он признается: "ну не мог же я говорить, что на самом деле что она в постеле полное бревно и секс у них только по праздникам" =)
Лучший ответ
=Тори= Мастер (1256) 15 лет назад
....я наоборот всем говорю что мой в постели ноль, херли мои подруги пусть сочувствуют и не завидуют.
Остальные ответы
Olga Мыслитель (8480) 15 лет назад
а ей идимо казалось что она звезда.... может он сам никуда негодный мужик был...)
koshechka Просветленный (35884) 15 лет назад
а можно я промолчу)))))))).... и предоставлю это другим....))))))))
Кейт Просветленный (47111) 15 лет назад
а я ничего неумею ( учителя ищу
SomeoneJohnГуру (4477) 15 лет назад
Да ладно!? Какого учителя?
SomeoneJohnГуру (4477) 15 лет назад
Да ладно!? Какого учителя?