При помощи чего пытается втиреться в доверие человек, который не достаточно умён для этого?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403568), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Благодарю за вопрос -лидер!
Снимите маски Господа, а то исчезнут Ваши лица!
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749946) 8 лет назад
я бы был поосторожнее с такими людьми
Хозяйка тихого омута!Искусственный Интеллект (6403568) 8 лет назад
Ой, Саша я шестой год здесь и вижу, кто и что из себя представляет!
не видите - люди меняются и вопрос не из умных, вы имеете право здесь оценивать ум людей? По каким критериям?
Остальные ответы
ciao bella Мудрец (17748) 8 лет назад
наговорами на близкого вам человека
Озеро Искусственный Интеллект (191052) 8 лет назад
Обычно втискиваются престижем и авторитетом вперёд :)))
Ей богу, ну не гуманно... я ж не изверг! :)))))))
Хамзин Мират Гуру (4567) 8 лет назад
кому нужно ваше доверие
Источник: если только аферистам на пенсиях
Маргарита Митрофанова Ученик (114) 8 лет назад
Сложно ответить, надо думать тогда как этот недалекий человек!
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
Опасно снимать с людей маски.... у некоторых это намордники....
....
наивные манипуляции....
IVI iViЗнаток (284) 8 лет назад
не суди по себе (
portos Оракул (55002) 8 лет назад
Тупыми вопросами. Правильно - втереться.
Радость Моя Ученик (44) 8 лет назад
Начинают обсирать людей, которые вам не нравятся
Или просто подлизываться
Да это итак понятно)
Софья Volsk Мастер (1106) 8 лет назад
ПРИ ПОМОЩИ ТВОЕГО НЕДОУМЕНИЯ (ПОКА ТЫ ОТВЛЕКАЕШСЯ НА ЕГО ТУПОСТЬ)
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
кто не умён, тот не вотрётся
IVI iVi Знаток (284) 8 лет назад
Для твоей одной извилины, умная.
Настоящая Любовь рождает доверие и прощение.
Но тебе этого не понять (
Грибник Оракул (71096) 8 лет назад
Интересно-отвечают те, кто не достаточно умён или и те, кто пытается поставить себя на его место? Или есть и такие, к кому пытается втереться в доверие такой нехороший человек?...
DV Искусственный Интеллект (246957) 8 лет назад
Чем более глуп человек, тем более умным и сказочно хитрым и продуманным он себя считает. Странный парадокс...
Andrey DavidenkoМыслитель (9318) 8 лет назад
Да нет никакого парадокса. Хитрость - это коменсация интеллекта. Это дает ему временное спокойствие.
DV Искусственный Интеллект (246957) Знаете, вы правы. Спасибо за интересную мысль.