Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в одноклассниках вхожу после выхода логин и пороль не запоминает почему незапоминает

юрий Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
☜S☞ Просветленный (24596) 8 лет назад
надо очистить кэш браузера, выбрав пункт "сохраненные пароли"(в зависимости от браузера, может быть в различных местах: для ФФ - меню--журнал--стереть недавнюю историю, для опера - меню--настройки--удалить личные данные) , после опять зайти на одноклассники, не забыв поставить галочку "запомнить".