Как сохранять фото и картинки с WEB страниц, в OPERA?

Пользователь удален Гуру (3687), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Жму правую кнопку,предлагает сохранить как:HTML документ,WEB архив,текст,и прочее говно
Лучший ответ
Клюв Клюв Мыслитель (5950) 15 лет назад
Действительно, на некоторых сайтах, вроде проекта ФОТО Mail.ru, сохранить изображение в Opera невозможно через контекстное меню.
Есть два пути. Один легкий, другой сложный.
Сложный: через меню Файл - Сохранить как - HTML с изображениями. потом идти в папку и искать в ней среди разного хлама нужное фото.
Легкий путь: Загрузить FIREFOX и спокойно сохранять изображения с фото Mail.ru и подобных сайтов, которые ведут компанию против Opera.
Остальные ответы
nobody Мастер (2337) 15 лет назад
правой кнопкой мыши по изображению и выбрать сохранить как
Черный и лысый Мыслитель (8298) 15 лет назад
правый клик - сохранить рисунок
Санек Гуру (3527) 15 лет назад
правая мышь сохранить рисунок....
akkark Мыслитель (6458) 15 лет назад
Сtrl+клик по рисунку.
Олег СтепановУченик (96) 9 лет назад
Так сохраняется в Макстоне, неплохо бы такому быть и в Опере!
Эльмира Профи (570) 15 лет назад
еси при клике правой кнопки нету опции "сохранить рисунок как", тада скопируйте все страницу при помощи кнопки Print Screen (prt sc) - есть такая на клаве и обрежьте полученную картинку как нада (чтобы обрезать, вставте ее в любой менеджер картинок где можно редактировать)
Никол@ Мудрец (16203) 15 лет назад
Это OPERA такое гавно
Пользователь удаленУченик (52) 15 лет назад
Не,ну в целом она ничего,бодренькая,только фотки надо сохранять,как HTML документ,а потом сортировать ,гемор какой-то!я не думал что в ней такая жопа
Клюв Клюв Мыслитель (5950) Это только на некоторых сайтах, в основном фото сохраняется нормально. Источник - я сам, сохраняющий картинки через Opera уже 4 года.
МойМир@mail.ru Гений (68216) 15 лет назад
ВАМ УВАЖАЕМЫЙ™ советую воспользоваться следующими замечательными Программами :

-Capture WizPro™ - -√

-FastStone Capture™ - -√

В этих маленьких (около 1 мегабайта) программах возможно сохранение скриншотов как всей страницы так и следующее:
- снятие скрина с выделенного участка
- снятие всего экрана
- снятие области, заключённой в 2 точки
- снятие области, помещённой в рамку
- снятие экрана с прокруткой
- запись происходящего на компьютере в видео-файл
- запись проигрываемых звуков в аудио-файл

Скачивай на здоровье:

http://ifolder.ru/6513627 - √

КОД АКТИВАЦИИ (СЕРИЙНИК) ТАКЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ В ОБЕИХ-!!

Бонус от меня в этом сборнике:

- Portable FastStone Capture 6.2-Rus -!!
(работает с флешки без установки — Русский язык имееться!! )

Я думаю проблем не возникнет !
Источник: Only Firefox....
Аксёнов Андрей Профи (937) 15 лет назад
Если все что на верху перечислино не сработало то надо просто скачать картинку из источника 100процентный способ.
Делается просто открываешь страницу после её открытия нажимаешь
ctrl+U, затем ctrl+F и вводим jpg b поиск вниз. потом копируешь адресс самой картинки в интернете и вставляешь в окно адресс
где находится например если незнаешь www.mail.ru
и сохраняешь и так совсеми картинками со страници так наподобии можно качать и онлайн фильмы и клипы только там другое разрешение