Россия ! Каково ваше отношение к Беларуси? Вкатце

Гектор Мыслитель (6642), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Черныш Мастер (2200) 15 лет назад
Я к Беларуси, так же как к Украине и другим славянским странам отношусь хорошо. Другое дело к их политике.. .
Но батька мне, кстати нравиться.
Семён Дубина Гуру (2782) 15 лет назад
Чего здесь говорить? Завидно, что у Вас есть Батька))
Елена Мудрец (14847) 15 лет назад
уважительное.. . из-за Батьки!))
tanya kulagina Гуру (3449) 15 лет назад
К народу или к правительству? По-моему их нельзя смешивать воедино. К народу отношусь положительно. Мне кажется, они приятные, адекватные люди. А вот правительство.. . они, по-моему, никак не определяться, как К НАМ относиться.
KisElena Гуру (3768) 15 лет назад
Всегда, когда проезжаю Минск, думаю одно и то же - "Молодцы! "
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
а как все ругали Батьку... Забыли (