Что такое расставание?

Танюша Александрова Профи (850), закрыт 9 лет назад
Давайте пофантазируем) С ЧЕМ расстаются люди? С чем расставаться приятно? Какая атмосфера остаётся после расставания? Как бы выглядела комната, в которой произошло расставание?
Лучший ответ
Муравка Мастер (2261) 9 лет назад
С иллюзиями Раставаться приятно с лишними кг, Атмосфера после растования тревожная, впереди неизвестность. Комната пустая, брошенная. Все в ней не имеет смыла, все в прошлом. Надо уходить из нее быстрей, и не оглядываться.
Остальные ответы
Махно Искусственный Интеллект (100025) 9 лет назад
Как в песне" расставание маленькая смерть"