Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему жена не хочет заниматься оральным сексом?

СЫНОК Гуру (4081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чужой Ученик (183) 15 лет назад
а сам то ты ей делал приятные сюрпризы. Они только на словах такие бескорыстные а на самом деле дашь на дашь
Остальные ответы
Serginho TheRquiet Hismatullin Знаток (263) 15 лет назад
Видимо не на столько любит, чтобы заставить себя заняться оральным сексом именно с вами. А быть может в прошлом в оральном сексе с ней произошел какойнибудь казус.
Оксана Мудрец (16714) 15 лет назад
А почему бы напрямую не спросить её об этом?
Елена Руфанова Профи (667) 15 лет назад
Для нее наверное мало приятного в этом
The Unforgiven Гуру (3680) 15 лет назад
просто ей не нравится, человек такой.
Макс Просветленный (27066) 15 лет назад
Значит ей это не надо.... она это не любит, а ты че думал если жена то все... должна через силу, на сильно все делать. Или в прошлом до вашего знакомства у нее по этому поводу сложилось херовое впечатление.... поменялось мнение навсегда
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Наверное ты слишком часто орал на нее. Меньше ора-больше орала! Закон влюбленных семейных пар.:)))
Евгения Мудрец (15262) 15 лет назад
Чтобы это хотеть, надо любить человека. Из собственного опыта пишу. :)
А когда не любишь.... мало приятного.
Какие причины у вашей жены можете знать только вы и она. :)
Елена К Мудрец (17193) 15 лет назад
Наверно не нравится...