Как выглядел бы этот фон при темном освещении? Как сделать его тусклым, будто его фотографировали в помещении с низким

Мамино солнышко Ученик (65), закрыт 8 лет назад
освещением?
Лучший ответ
Boryagin Мудрец (12946) 8 лет назад
откройте фото в любом продвинутом графическом редакторе (Adobe Photoshop) и уменьшите яркость до нужного значения,
для достижения большего эффекта - советую убрать немного насыщенность, и охладить температуру баланса белого, также можно сделать легкую тонировку в фиолетовый цвет. Плюс ко всему можно поверх наложить пустой слой, залить его черным цветом, и понизить непрозрачность (это делается все тем же фотошопом).

вот пример (без тонировки и без понижения температуры ББ)
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95172) 8 лет назад
ща покажу, ну только полос не будет ибо они с монитора
Мамино солнышкоУченик (65) 8 лет назад
а как вы сделали тусклым? Научите пожалуйста
КотЭ Оракул (95172) ну как, сфоткал на айфон при iso 32, 1/160 выдержке и при диафрагме 2,2 (чтобы света меньше попало), экспортировал в фотшоп на айфоне - побаловался с настройками и готово.
Александр Безруков Просветленный (40332) 8 лет назад
Уменьшите яркость в любом фоторедакторе -- так примерно и будет выглядеть.
Как сделать тусклым -- ну осветите его слабее, станет тусклым.
Мамино солнышкоУченик (65) 8 лет назад
а как осветлить слабее?
Александр Безруков Просветленный (40332) Я не знаю, что Вы имеете в виду под словами "осветлить слабее".
Николай Люкшенко Оракул (50422) 8 лет назад
Уменьшить яркость и насыщенность
.