Привлекать могут не несчастья, а только красота, свет, любовь?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 15 лет назад
Не знаю, меня привлекает искренность
Остальные ответы
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Это больше не привлекать должно, этого просто должно быть больше, чем несчастий.. . хотя не испытав последнего, как понять, что и красота, и свет, и любовь желаемее, нужнее и важнее....