как считаете, почему лесби все походят друг на друга и выглядят однотипно??

лиза васина Ученик (88), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Логинова Мастер (1115) 8 лет назад
Не всегда. Я разных видела от мужеподобных толстух до ослепительных красоток
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (88259) 8 лет назад
А чо бабы-гетеро не однотипно выглядят что ли?
shot jane Мыслитель (8045) 8 лет назад
Потвоему так выглядят лезби?
лиза васинаУченик (88) 8 лет назад
да так
Сергей Дудов Гуру (3534) 8 лет назад
Они как-то друг дружку различают. Значит, различия всё же есть. (Ну, как с неграми или китайцами.)
алексей Мудрец (16376) 8 лет назад
Ты то за чем ими интересуешся? Мне вот пофиг как они выглядят
Игорь Храмов Теселкин Гуру (3124) 8 лет назад
Потому что образ даёт Бог. Дьявол без-образен! Ну, и его друзья - соответственно!
olya sh Знаток (413) 8 лет назад
Кара Дельвинь тоже лесби, но она совсем не пожа на эту тройку
андрон моисеевичЗнаток (341) 8 лет назад
она вообще недобаба
Грибник Оракул (71096) 8 лет назад
Это же надо так присматриваться. Уж явно. опыт есть...
PNX Х Мастер (2305) 8 лет назад
Это не соответствует действительности.
андрей Гуру (4826) 8 лет назад
геи тоже пахожи друг на друга
Ярослав Подмногиминиками Мастер (1871) 8 лет назад
Потому что у них одна и та же проблема с головой
D HARPY Мастер (1358) 8 лет назад
это стереотип, по такому же принципу. можно сказать, что все мужики выглядят однотипно
лиза васинаУченик (88) 8 лет назад
может стереотип, но почему тогда большинство из тех кого я встречала, были однотипны, типаж схожий. что это? некий узнаваемый образ среди "своих" или что)) просто интересно)
D HARPY Мастер (1358) нет, просто есть два основных, можно сказать также стереотипных тип лесбиянок - те, что играют роль девочки и те, что играют роль мальчика в отношениях. и второй тип, естественно, носит короткие стрижки и одевается таким образом, чтобы смахивать на парня, вот и все, я думаю.
ксюша пащенко Ученик (110) 8 лет назад
все мужики однотипы?
лиза васинаУченик (88) 8 лет назад
нет, причем тут мужчины. мужчины в принципе все короткострижены, щетина, туда сюда, брюки, походка, всё ясно. я про категорию лесби.
Джеральдина Уэй Ученик (144) 8 лет назад
Глупо задавать подобный вопрос, так как нельзя сказать, что лесбиянки однотипны. Бывает, что и парень сильно похож на свою девушку.
Лайн Мастер (1838) 8 лет назад
А я люблю лесбиянок
Z.R.R. Оракул (80710) 8 лет назад
Это бучи - лесбиянки, которые косят под парней. Фемы выглядят иначе.
Виктория Гуру (4320) 8 лет назад
Не соглашусь, однажды увидела двух девушек совершенно обычных с виду. Думала они гетеро одна из них ни как не похоже на Ваши фото она очень красивая с длинными волосами, женственная. Ее девушка как на Вашем фото. Я лично в недоумении полном потому, что они вообщем то могли бы встретить парней и жить себе как все девушки. Но они не делают этого. Они не страшные обе симпатичные и не похожи друг на друга. Я не лезбиянка если что. Когда вижу подобное то прихожу в ужас, что девушки как мужики, а мужики как девушки.
андрон моисеевичЗнаток (341) 8 лет назад
они тебя обманули, это гетеро были
Виктория Гуру (4320) Тебе фото их прислать?)
Дарья Кухарева Мыслитель (5276) 8 лет назад
это в кино. в жизни все мы выглядим по-разному. и лесби, и гетеро